Anonymer Künstler , Mitte 19. Jahrhundert
Portrait eines Herren, unsigniert, Öl auf Blech, Bildausschnitt 13,5 x 11,5 cm, bronzefarbiger Ochsenaugenstabrahmen, Altersspuren
21.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 21.01.2013 |